Локальные нормативные акты МБДОУ № 55

1. Антикоррупционная политика Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 55 (МБДОУ № 55)
  2. Кодекс этики и служебного поведения работников Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 55 (МБДОУ № 55)
  3. Положение о конфликте интересов работников Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 55 (МБДОУ № 55)
  4. Правила обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детский сад № 55 (МБДОУ № 55)
  5. Порядок информирования работниками работодателя о случаях склонения их к совершению коррупционных правонарушений в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детский сад № 55 (МБДОУ № 55)