Семейные ценности

В соответствии с письмом Комиссии по делам несовершеннолетних и их прав администрации города Коврова от 12.01.2016 №2/10-70 информируем, что во исполнение Указа Президента РФ от 28.12.2012 №1688 » О некоторых мерах по реализации государственной политики в сфере защиты детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» и плана мероприятий на 2015-207 годы по реализации важнейших положений Национальной стратегии действий в интересах детей на 2015-2017 годы Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, реализуется комплекс мер, направленных на формирование в обществе ценностей семьи, ребенка, ответственного родительства, в том числе на позитивное восприятие института семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а так же проводится общенациональная информационная компания по противодействию жестокому обращению с детьми.

В рамках информационной компании Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, создал рекламно-информационные материалы по вопросам продвижения ценностей семьи, ценностей ответственного родительства, недопущения жестокого обращения с детьми и пр. Фондом созданы видеоролики, интернет-баннеры и пр.

Уважаемые родители! Предлагаем Вам познакомиться с разработанными материалами!

Рекламно-информационные материалы по вопросам продвижения ценностей семьи, в том числе многодетной («Сказки»), ценностей ответственного родительства, недопущения жестокого обращения с детьми («Диалоги»), семейного устройства детей-сирот («Супергерои») Видеоролик  «Сказки»
Интернет-баннеры «Сказки» Интернет-баннер 240×400

Интернет-баннер 500×200

Видеоролик  «Диалоги» Видеоролик «Диалоги»